РАЗРАБОТКИ ЦЭК  

Стоимость и условия поставки  Скачать демо-версию  1,3 Mb Введение к ОКПД

___________________________________________________________________________________________________

ОБЩИЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОЯСНЕНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ ЗАО - 2014 г. ОБЩИЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОЯСНЕНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ ЗАО "ЦЭК" по определению соответствия закупаемых товаров, работ, услуг кодам ОКПД (ОК 034-2007 (КПЕС 2002)) (в помощь участникам закупок (44-ФЗ)

Установлена новая стоимость на Справочно-поисковый комплекс в составе ОКПД (ОК 034-2007 (КПЕС 2002)) - 2000 рублей для определения соответствий наименованиям товаров, работ, услуг конкретным кодам ОКПД. СПК-ОКПД имеет поисковую систему на основе лексики ОКПД и возможность сохранять списки и отчеты. Скачать демо версию можно по ссылке - Скачать демо-версию. Подробнее о Справочно-поисковом комплексе "СПК-ОКПД" - СПК-ОКПД.


Справочно-поисковый Комплекс "СПК - ОКПД"

Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности (ОКПД, регистрационный номер: ОК 034-2007 (КПЕС 2002)

ОКПД - Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности (СПК-ОКПД)

Справочно-поисковый Комплекс (далее СПК) предназначен для работы с классификаторами экономической и социальной информации, кодификаторами, номенклатурами и т.д.

СПК позволяет осуществлять просмотр, поиск и вывод информации на экран или устройство печати, формировать списки кодов, соответствующих заданной пользователем тематике. Полученный список является конечным (или промежуточным) результатом работы и может быть напечатан или сохранен в виде отчета (в формате MS Word или MS Excel) или списка (перечня кодов) на диске. Информация о сохраняемых на диске списках и отчетах заносится в соответствующий каталог.

В СПК предусмотрено три способа поиска кодовых позиций: "Поиск кода", "Поиск по контексту" и "Контекстный поиск".

СПК может функционировать на любой ЭВМ, совместимой с IBM PC и работающей под управлением операционной системы Windows 95/98, Windows NT, Windows 2000, Windows XP.

*  *  *

Настоящая версия Комплекса поставляется в виде комплекта, включающего Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности (ОКПД, регистрационный номер: ОК 034-2007 (КПЕС 2002) для использования специалистами при проведении работ, связанных с классификацией и кодированием продукции (услуг, работ) и информации о них, а также подготовкой статистической информации для сопоставления на международном уровне.


Структура кода: XX . XX . XX . XXX

Количество группировок: 38706

Объекты кодирования: продукция, включая работы и услуги

Гармонизация с международными аналогами: гармонизирован с CPA 2002


 
тел.   8-926-248-04-83   
Яндекс цитирования
© ЗАО ЦЭК, 1992-2015
okpd@okpd.org

При копировании материалов с сайта прямая ссылка на сайт http://www.okpd.org обязательна

Этот сайт создан при помощи программы Globus SiteBuilder
Этот сайт создан при помощи программы Globus SiteBuilder